Как узнать о запрете на выезд за границу для ребенка при разводе - опыт матери для поездки в Беларусь

• г. Самара

Я в разводе, ребенок проживает со мной (о месте проживания дочери отец указал в заявлении о разводе). Отец не принимает участия в жизни дочери со времен брака. Я хочу летом свозить своего ребенка 10 лет по турпутевке в Беларусь, но не знаю оформил ли отец запрет на вывоз ребенка за границу. Нужно ли мне узнавать об этом запрете или пропустят нас и так, то есть по нашим документам?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте миграционной службы.

С уважением.