Снятие мамы с льготной очереди по жилищным условиям - законное ли это решение?

• г. Москва

Стоим на очереди на улучшение жилищных условий как малоимущие с 1990 года, семья из 3 человек мама и два сына, в 2000 году мама встала на внеочередную очередь в связи с тяжким заболеванием при котором не возможно совместное проживание с другими людьми, но как подошла очередь маму сняли с этой льготы сославшись на жилищный закон в котором они трактуют что для получения в данной очереди мы должны быть разными семьями а так как мы надеемся одной семьёй мол закон на нас не распространяется! Законно ли решение администрации о снятии мамы с льготной очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что незаконно, а мы ситуации не знаем, и о заболевании и прочих нюансах, то обжалуйте отказ в суд.