Как сохранить место работы во время реорганизации бюджетной организации, находясь в декрете?

• г. Мурманск

У нас происходит реорганизация бюджетной организации что делать человеку, кто в декрете?

Предложат уволиться или как поступить? Сейчас коллега позвонила, всех сотрудников переводят на другое место работы, а что со мной делать, ей не понятно. Начальство всё сменилось и никто мне даже не позвонил... читала статью 261 по закону не должны уволить... Хотелось бы в декрете до 3 быть

Ответы на вопрос (1):

Реорганизация не повод для увольнения.