Умер папа. Сестра сняла с его счета деньги невступив в права наследства. Что делать

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Вступив в наследство, требовать вернуть.

Я отказалась от него. Как мне отменить свое решение

Тогда никак

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если вы отказались письменно у нотариуса от наследства, то увы, вы потеряли всё. Подайте заявление в полицию по факту кражи, но толку? Сумма входила бы в наследственную массу, но а вы же отказались от наследства.