Дитя выписали из больницы ночью без выписки из-за повышения температуры - врач отказал в выдаче разрешения.

• г. Астрахань

Ребенка выписали ночью с больницы в связи с тем что поднялась температура при том что не дали на руки не какой выписки сомлавшись на то что дежурный врач не имеет право давать выписку

Ответы на вопрос (2):

Выписали - куда? Если домой, а не в лечебное учреждение - можете о таком нарушении права на охрану здоровья писать, например, в прокуратуру.

Заявите об этом