Проблема с канализацией - что делать, если сосед игнорирует проблему?

• г. Чита

Сверху бежит канализация. Сосед сверху говорит что у него все хорошо, управляющая компания ничего для выяснения причины не делает. Ситуация происходит не первый раз. Сосед на контакт не идёт. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Закидывать заявлениями управляющую компанию. Чтобы они разобрались. Жаловаться на них в прокуратуру, например..