Вопрос о стажевых выплатах для соцработника совместителя на 0,5 ставки - получу ли я их после 3 лет работы?

• г. Нижний Новгород

Работаю соцработником в соц. защите совместителем (внешний) на 0.5 ставки, там есть стажевые выплаты, должны ли мне стажевые выплаты после 3 лет работы

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.