Доказательство родства через суд - возможно ли вступить в наследство после 25 лет?

• г. Омск

Скажите пожалуйста у меня умер биологические отец 25 лет назад Могу ли я доказать своё родство и через спустя 25 лет так ну вступить в наследство так как у меня тётка в Германии продала эту квартиру и вон и зная что я у него одна единственная дочка Могу ли я через суд доказать что я его родная дочка и через 25 лет вступить в наследство вернуть эту квартиру или Деньги когда чётко провела махинацию даже полгода не прошло Она продала эту квартиру

Ответы на вопрос (4):

Теоретически возможно, но вот практически - нет шансов.

С уважением.

Нет конечно, так как прошло 25 лет.

У вас было право раньше обратиться в суд и установить родство, соответственно для вступления в наследство. Сейчас шансы нулевые, от слова совсем.

С Уважением!

У вас нет никаких шансов, судебная практика уже сформирована по таким вопросам. Длительное бездействие по отношению к наследственному имуществу говорит о вашем безразличии к нему. Все нужно было делать своевременно.

Я не думаю, что Вам восстановят срок, прошло много времени, если бы хотя бы лет 10.. Сложно! Очень сложно! Я бы сказала намного больше нет, чем да!