Как получить сертификат по переселению только на себя, если ребенок прописан в служебной квартире?

• г. Мурманск

Бывший муж является ответственным квартиросъёмщиком в служебной квартире. Вместе с ним прописан наш несовершеннолетний сын. Может ли он получить сертификат по переселению только на себя? И что будет со служебной квартирой если там прописан ребенок? Могут ли меня прописать к ребенку после этого. Своего жилья в собственности я не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

1. Да может.

2. ничего не будет, она в собственности государства.