Проблемы собственности - кто имеет право на квартиру, если один из собственников отказывается выписываться?

• г. Салехард

Бабушка единственный собственник квартиры. Её сын прописан в квартире с рождения. С 2010 года он живёт в квартире с женщиной, в 2012 г они расписались и прописали эту женщину в бабушкину квартиру. В 2013 г эта женщина продала своё ветхое жилье в деревне за 80 тыс и совместно сделали мелкий косметический ремонт в квартире бабушки. В 2017 г они развелись, но продолжают жить вместе. Бабушка решила продавать квартиру и встал вопрос выписать эту женщину, она отказывается выписываться и говорит что имеет долю на квартиру так как она вложила часть денег в ремонт. Какие права у женщины в этой квартире?

Ответы на вопрос (5):

Никаких по сути прав нет. снять с регистрационного учета, ее легко можно.