Как получить дубликат решения суда о назначении алиментов в сложной ситуации - смена фамилий, отсутствие контакта и необходимость обращения в суд или к приставам?

• г. Оренбург

У нас такая ситуация - утеряно решение суда о назначении алиментов. Я знаю, что можно запросить дубликат написав в суд заявление, могу конечно. Но такой вопрос - утеряно оно несколько лет назад и за это время наш недопапа сменил фамилию, как и я (вышла повторно замуж) Я то предоставлю документы об этом, но он то нет, мы вообще не общаемся и я лишь знаю город, в котором он сейчас находится. Будет ли актуален дубликат? Или стоит все же его сначала получить и уже с моими документами о смене фамилии вновь обращаться или в суд или к приставам? Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Лучше еще раз копию получить.

Вам нужно получить дубликат исполнительного документа. Заявление о выдаче дубликаты решается в судебнлм заседании. Вам необходиио доказать суду, сто исполнительный документ утрачен.