Как распознать и обработать осколочные ранения на разных частях тела?

• г. Вологда

Как понять непроникающие ранения? У меня осколочные ранения лица, шей, плеча поясницы и ягодицы, это разные ранения или запишут в одно? Врачи не собираются их вытаскивать,

Ответы на вопрос (6):

Разные ранения.

С уважением.

Для выплаты в соответствии с Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 выплата как за одно ранение.

В первом госпитале сказали что нервы задеты а когда привезли в другой я им сказал но они ничего не проверили просто молчал а рука не проходит

Если эти ранения из-за одного прилета, то для выплат они считаются как одно ранение (сочетанное ранение). Выплата 98 будет только одна. Переломы костей, разрывы нервов или сухожилий есть?

Врачи ничего не говорят, у меня от взрывной волны большая гематома, и рука онемела скорей всего нервы задеты

Это все будет засчитано как одно ранение