Можно ли вернуть деньги. Которые перевёл мошеннику через терминал по номеру телефона

• г. Киров

Ответы на вопрос (11):

Обращайтесь в полицию.

Конечно можно! Надо только немного поработать.

Ответ отключен модератором

Вообщем. Мне позвонил человек. Представился сотрудником ФСБ. И сказал якобы меня взломали в сбер банке. И чтоб сохранить денежные средства. И чтоб мошенники не смогли взять кредит на моё имя. Нужно взять зеркальный кредит и перевести всё это на безопасный счёт. Вот собственно что я и сделал. А потом уж понял что это мошенники. Деньги переводил через терминал на номер телефона.

Если установят и будет плажеспособный