Подала показания по счетчику горячей воды больше чем есть по факту. Что делать?

• г. Красноярск

Подала показания по счетчику горячей воды больше чем есть по факту. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно ничего не делать Просто в следующий раз подадите меньшие показания

Счет вам выставят по вашим показаниям, в следующем месяце уже корректируйте сами показания какие давать.