Я не пил с другам а 2 друга пили

• г. Екатеринбург

Я не пил с другам а 2 друга пили

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кирилл, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ВОПРОС В ЧЕМ? Предлагаете отвечающим ДОГАДЫВАТЬСЯ об обстоятельствах?

Если что-то произошло, вы видимо не сочли нужным упомянуть, то в любом случае, чтобы состояние опьянения было зафиксировано, всех должны были возить на освидетельствование. Если вы не пили, это должно быть зафиксировано.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.