Отложение суда из-за отсутствия адвоката - что делать осуждённому?

• г. Петрозаводск

19 января был суд о удо, судья отложил рассмотрение, т.к. не было адвоката, но осуждённому никто не сказал, что нужен адвокат., что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет следующее рассмотрение. Суд обеспечит участие адвоката

Для эффективного сопровождения этого ответственного дела в суде Вам нужен адвокат, или хотя бы полная консультация по процессу, чтобы Вы представляли что к чему.