Утверждён порядок диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принятых в патронатные семьи

• г. Саранск

Приказ МЗ РФ об утверждении порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных) ,принятых под опеку (попечительство), в приёмную патронатную семью.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.04.2022 № 275 н

"Об утверждении Порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью"

(Зарегистрирован 29.04.2022 № 68366)

Официальная версия Подробнее ➤