Какие права и гарантии дает Конституция РФ детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей?

• г. Санкт-Петербург

Какие права и гарантии дает Конституция РФ детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регулируются не Конституцией РФ, а соответствующими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.