Срочно нужно поменять газовый счётчик в непрописанном доме в деревне 200 км от дома

• г. Тула

В деревне есть дом, там ни кто не прописан, подошёл срок замены газового счётчика, дом находится в 200 км, от места жительства, бываю я там только летом, звонил в горгаз, до 1 февраля надо поменять счётчик, иначе будут начислять по нармотивам.

Ответы на вопрос (4):

Все верно вам разъяснили.