Ответственность за уборку и вывоз снега - кто должен заботиться о строительной площадке?

• г. Рязань

Договор подряда есть пункт: Обязанность субподрядчика "Обеспечить содержание и уборку строительной площадки и прилегающей территории в соответствии с нормативными актами в области проектирования и строительства". В смете строки об уборки и вывозе снега со со стороны субподрядчика отсутствует. Вопрос: Можно ли и как возложить обязанность уборку и вывоз снега на Подрядчика?

Ответы на вопрос (11):

Для точного ответа, нужно как минимум изучить договор.