Продажа недвижимости во время процесса банкротства - права и возможности

• г. Архангельск

Что будет с долей недвижимости человека, который подал на банкротство? Ни он, ни второй собственник в жилье не прописаны, планировалась продажа. Возможно ли продать недвижимость в процессе оформления банкротства, или необходимо ждать окончания процесса? Возможно ли будет второму собственнику выкупить долю подающего на банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Если это не единственное жилье, то его выставят на торги.