Возможно ли получить ипотеку после процедуры банкротства - сроки и возможности

• г. Ханты-Мансийск

В марте 2023 года завершила процедуру по банкротству, вопрос такого характера, смогу ли я оформить ипотеку и когда примерно по срокам, смогу я это сделать. Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Оформление ипотеки зависит не от срока окончания, а от политики банка, вашего дохода, иждивенцев, возраста, первоначального взноса и т.д. Но обратиться уже сейчас вам никто не мешает. На моей практике была ситуация, когда через полгода после прекращения процедуры был заключен ипотечный договор.

Здравствуйте

Обратитесь в банк.

Ипотеку дают. Но тут нужно учитывать, что банки ужесточили требования.

Также не забудьте банку сообщить о пройденном банкротстве.

Перед тем как идти в банк запросите во всех БКИ, где хранится ваша кредитная история, кредитную историю и приведите ее в порядок. Возможно в ней долги еще имеются.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru