Могу ли отказать в опуске? Работодатель отправляет принудительно в отпуск на 26 дней. Работаю в компании не полных 7 месяцев. В

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Через 6 месяцев работы использование отпуска - это Ваше право, а не обязанность. Далее по графику, и уже он будет обязательным для всех.

С уважением.

На данный момент график даже не согласован, так люди на бумажке предварительно написали, если я все таки откажусь, какие меры может работодатель использовать в отношении меня? Подскажите пожалуйста