Почему дети не выходили на улицу - объяснение заведующей детского сада

• г. Белгород

Как правильно написать объяснительную, заведующей детского сада. Почему я не вывела детей на улицу, так как у нас были вылеты на Украину или сбивали ПВО. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вам должно быть лучше известно, как написать, поскольку именно вы были очевидцем событий, в силу которых вы не вывели детей на улицу. Как было, так и пишите. Главное - чтобы было по существу.