Как отказаться от платной услуги Мультисервис + от Газпромбанка до искового порядка - рекомендации и действия.

• г. Новосибирск

Газпромбанк навязал платную услугу мультисервис +, сегодня у меня заканчиваются 14 дней с даты подписания соглашения, могу ли я отказаться от этой услуги в до судебном порядке и какие действия необходимо предпринять

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите заявление им об отказе

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на расторжение и возврат денег.

Напишите заявление на отказ от услуги