Юридическая ответственность за кормление кошек в подвале - что делать, если управляющая компания запрещает

• г. Великий Новгород

Кормим кошечек в подвале, бабка соседка пожаловалась в управляющую компанию. Компания написала объявление в подъезде, что кошек не кормить будет административный штраф.

Подскажите насколько юридически эта угроза реальна?... И что можно противоставить управляющей компании и по закону?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Увы, юридически правда на стороне УК И этой бабушки

Вам котят надо отнести в зооприют

С уважением