Наказание за физическое насилие - что ожидает меня за удар по голове девочки после заливания перцовкой

• г. Курск

Мне девочка залила лицо перцовкой, я в злости с кулака ударила её по голову 2 раза левой рукой

У меня суд по 611 администрат, какое наказание мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если привлекают по ст. 6.1.1. КоАП РФ (побои), то совершение данного административного правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое, а что вероятнее всего могут назначить? Мне 18 лет учусь заочно, финансово обеспечена мамой и папой так как не живут со мной (каждый месяц скидывают мне деньги), и правда что если сказать что есть доход любой не важно, то выпишут штраф?

Спросить
Пожаловаться

Юристы не занимаются гаданием на тему какое наказание вам будет, потому что наказание определяет судья рассматривающий дело Наказание вам будет в рамках санкций, предусмотренных статьей 6.1.1 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

На практике, если попали впервые, признаёте и раскаиваетесь - штраф 5 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание если срок лишение прав вышел а права я еще не забрал если остоновят какое наказание за этдо? Заранее спасибо.

У меня с жиной произошла ссора в следстви чего на меня было возбуждено уголовное дело по статье 119 укрф в последствии мы померились и хотели забрать заявление но дело уже передано в суд у меня в 2005 году была судимость но она уже погашина заявление о примерении мы написали какое наказание мне за это может быть.

А какое наказание предусмотрено за неуплату первого штрафа 500 р, при условии, что оплатили второй (за несвоевременную оплату) 1000 руб? Ведь не могут же два раза наказать за одно нарушение?

И наоборот, если оплатили первый штраф 500 р, а второй 1000 р нет, то какое наказание может последовать за его неуплату?

У меня долг пенсионному фонду. 35 тысяч рублей подали в суд какое накозание может быть если я неоплачу долг до суда.

Какое наказание за 115 ук рф и 119 ук рф при наличии 2 детей смяг обстоятельство какое наказание могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После того как закон вступил в силу по неустойки алиментов, суд присудил выплату неустойки алиментов, куда решение суда направляется и с какого дохода должен платить должник?

Муж, ждет суда о езде в нетрезвом виде. В 2013 году лишен на 2 года, срок не прошел еще, вчера опять поймали. До этого был 2 раза лишен. Какое наказание грозит?

Председатель нашей жилконторы "УК Согласие" выбирался заочно. Теперь устроил в эту контору свою беременную невестку, и она удачно ушла в декрет. Медведев говорил, что будет бороться с семейным бизнесом в сфере жилищно-коммунальных услуг. Куда жаловаться на нашего председателя и какое наказание за это может понести?

Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить?

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу в Иркутскую область, я проживаю в Новосибирске, финансовое положение не позволяет совершить поездку. Повестку уже присылали дважды, но поехать по-прежнему нет возможности. Кто по закону оплачивает проезд в данной ситуации? И какое наказание мне грозит, если я не явлюсь в суд? Заранее благодарен.

Человеку приченено увечие ненамереное, он собирается подавать в суд. до этого заводились 2 уголовных дела по этой же теме но до суда недоводились. Я хотела бы узнать могут пасадить или дать условное?

Дбрый день.

Какое наказание могут понести за публичное оскорбление и угрозу жизни и здоровью?

Спасибо.

Какое наказание предусмотрено за фальсификацию подписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение