Наказание за физическое насилие - что ожидает меня за удар по голове девочки после заливания перцовкой

• г. Курск

Мне девочка залила лицо перцовкой, я в злости с кулака ударила её по голову 2 раза левой рукой

У меня суд по 611 администрат, какое наказание мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если привлекают по ст. 6.1.1. КоАП РФ (побои), то совершение данного административного правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Спасибо большое, а что вероятнее всего могут назначить? Мне 18 лет учусь заочно, финансово обеспечена мамой и папой так как не живут со мной (каждый месяц скидывают мне деньги), и правда что если сказать что есть доход любой не важно, то выпишут штраф?

Юристы не занимаются гаданием на тему какое наказание вам будет, потому что наказание определяет судья рассматривающий дело Наказание вам будет в рамках санкций, предусмотренных статьей 6.1.1 КоАП РФ

На практике, если попали впервые, признаёте и раскаиваетесь - штраф 5 тысяч рублей.