Исполнительное производство закрыто, но работодатель продолжает перечислять деньги - что делать?

• г. Абакан

На моё имя было возбуждено исполнительное производство по судебному решению, и этот исполнительный лист был отправлен работодателю. Работодатель начислял из заработной платы по исполнительному листу исправно. Всё было выплачено. Исполнительное производство было закрыто но, работодатель продолжает перечислять денежные средства на счёт исполнительного производства каждый месяц, а ФССП мне каждый месяц возвращает эту переплату. Возникает вопрос; они там наркоманы или ждут когда я за них сделаю их работу?

Ответы на вопрос (4):

Насчёт наркоманов - не к нам, а вот в суд на работодателя и приставов подать стоит.

Вероятно работодатель не знает - какая именно сумма была выплачена по исполнительному листу. Тут нужно или действия работодателя обжаловать или бездействия пристава. Что конкретно - сразу не сказать, нужно заняться перепиской

Кто именно? Ну так скажите работодателю, что они фигней занимаются.

С уважением.

Приставу заявление о прекращении удержаний и возврату денег вам. Справку истребуйте у пристава по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП №...

Прикреплённые файлы: