Льготы для семьи из трех человек, где жена находится в декрете и получает пособие, а у мужа есть заработок.

• г. Новокузнецк

На какие льготы может рассчитывать семья состоящая из трех человек, где жена в декрете и получает ежемесячное пособие в размере 3000, а у мужа зарплата 16000?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в местный орган соцзащиты, так как нормы и требования к признанию семьи малоимущей, в разных регионах страны разные. Других видимых причин для льгот и пособий, в Вашем случае, не видно.