Штраф и исполнительное производство - как обжаловать судебные решения?

• г. Москва

Такая ситуация, машина была продана, на момент договора купли продажи был штраф новым владельцем, штраф пришел мне, думала он оплатит, было передано в судебные приставы, поставили арест по картам, списали, после опять этот же штраф только вдвойне, в судебные приставы возбуждено исполнительное производство, я оплатила штраф, можно ли обжаловать в суд о прекращении производства?

Ответы на вопрос (2):

Это не двойной штраф, а исполнительский сбор по всей видимости.