Наследование дома после смерти отца - как будет происходить раздел имущества?

• г. Симферополь

Умер отец. В наследство остался дом. Как будет делиться дом? Осталась жена, сын, мать отца (не проживали вместе), двое внуков. В доме прописаны жена, сын и 2 несовершеннолетних внуков.

Ответы на вопрос (4):

Наследники: сын, жена, мать. У жены супружеская доля, половина.