Как разобрать дом на спорной земле - история с участком, наследниками и переговорами.

• г. Иркутск

Могу ли я самостоятельно разобрать дом построенный на свои деньги пока что на заброшенной земле? 2017 году купили земельный участок под расписку, оказалось потом что этот участок не принадлежит продавцу что нам его продал. А принадлежит мужчине которого уже нет в живых. Но у него есть наследник который не вступил в наследство в течении 19 лет. Этот наследник хочет теперь вступить в право наследства на эту землю, а там стоит наш дом. Договориться по любовно на покупку земли с будущим наследником не удалось. Так как началась выкачка денег в огромной сумме за землю. Дом он увидел и сфотографировал. Но по плану этот дом стоять не должен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при покупке оформляли ли вы договор купли-продажи? Если ли признаки оспоримой или ничтожной сделки? Возможно то лицо, которое вам "продало" землю ответственно за вред, который возможно вам причинен такой покупкой в виде построенного дома на чужой земле? Возможно наследник уже утратил право на вступление в наследство в связи с пропуском 6-ти месячного срока для такого вступления в наследство. В вашем вопросе много неизвестных. Необходимо выяснение всех обстоятельств ситуации. Я знаю как ответить на эти вопросы