Распределение наследства после смерти матери - раздел земельного участка и правила наследования дома в СНТ.

• г. Кемерово

Мать отчим приобрели земельный участок в СНТ построили хороший дом Мать умерла замлю поделили а дом нотариус сказала что по наследству не делится Это так и есть?

Ответы на вопрос (2):

Документы нужно изучать, чтобы ответить на ваш вопрос. Возможно, у вас есть нюансы, по которым вам нотариус так сказал