Жалоба на учителя физкультуры - мой ребенок получил травму на уроке и госпитализирован, учитель не оказал помощь

• г. Калуга

Помогите пожалуйста написать жалобу на учителя физкультуры, где мой ребенок получил травму на уроке, в связи с чем был госпитализирован в больницу с закрытой черепно мозговой травмой и сотрясение головного мозга! Учитель не отреагировал на травму и не оказала никакой помощи ребенку, не вызвав даже медиков когда ребенок лежал без сознания

Ответы на вопрос (2):

Пишется в произвольной форме с описанием случившегося.

С уважением.

За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.