Наследство от бабушки - как вернуть свою часть квартиры у отца, находящегося в тюрьме

• г. Омск

Я жила с бабушкой всю свою жизнь (мать отца), но она не мой опекун. Она умерла пол года назад и мой отец вступил в наследство по доверенности, так как находится в тюрьме. Отец вынес все вещи из квартиры, в том числе мое имущество. Можно ли мне как-то отсудить часть квартиры, с 2018 по 2022 отец отбывал наказание

Ответы на вопрос (3):

По представленной вами информации оснований не видно.

Фактически тоже не могу (как за уход за инвалидом)?

Нет, поскольку не являетесь наследником первой очереди.