Как вернуться на работу в компанию Магнит после конфликта с сотрудниками безопасности

• г. Ярославль

Я работала в компании магнит, на должносте директора магазина, в какой-то момент сгрузили тележку с алкоголем не с моего магазина, даже не могу сказать в какой период, так как с кадрами была напряжёнка и работали можно сказать 7 /0, и приходили коллеги с других магазинах, выявила что такой товар у меня в излишке, и я его убрала, спустя мясяцы пришла служба безопасности, 3 мужика закрыли в кабинете, начали угрожать, пугать, что меня сейчас посадят на 7 лет, прямо сейчас увезут нам 15 суток, что бы я написала что якобы этого алкоголя у меня нет на магазине и что я его присвоила себе, я конечно испугалась и написала под диктовку что они хотели, мне заканчивают данный товар на магазин я его принимаю (так как алкоголь принимается по акцизки), я его опреходовала, на следующий день приезжает начальство, и меня просят чтобы я написала по соглашению сторон, мне дали заявления, я поставила число и подпись, но при этом факте мне нужно отработать 14 дней, эта ситуация не выходит у меня, спустя 4 месяца, я захотела вернуться, так как вышестоящие руководство мне сказала что мы не прощаемся и готовы с вами в дальнейшем поработать, но служба безопасности конечно же не пропустила, можно ли как то по закону решить данную проблему или все же дорога в компанию магнит мне закрыта?

Ответы на вопрос (10):

Забавно... Нам погадать предлагаете? Не надо Вам там работать... С такими удодами...

Спасибо, конечно гадать не надо, просто данная ситуация до сих пор в голове кручу, не могу отпустить, как бы в работе особо не нуждаюсь, муж хорошо зарабатывает, и он у меня против тоже, и был рад что я уволилась, так как 80% я была на работе, но мне нравилась моя работа я приняла этот магазин с потерями 4%, камер на магазине не было, я поставила за свой счёт, снизила потери до 1,4% , результат хороший и как то обидно что так отнеслись ко мне.

Вы проявили слабость - там бандиты типа работают - Вы не прижились... в полицию не обратились, что-то там подписали против себя. Так и на зону поехать вполне могли бы...

Ну если было бы хищение то может и да можно и на зону уехать, но весь товар был на магазине, и после как мне закачали всю продукцию, я весь товар оприходовала и выставила, по базе расхождений нет.

Найдите иную работу в более цивилизованном месте... хотя это сейчас не так просто...

Закрыта.

Соглашусь с мнением Елесина А.В.

Через суд устройтесь. Письменный отказ берите