Оптимальная приватизация комнаты в коммунальной квартире - обеспечение правовой защиты сына для будущего владения недвижимостью

• г. Санкт-Петербург

Как лучше приватизировать комнату в коммунальной квартире, в которой проживают мать и сын, чтобы сын мог в будущем мог воспользоваться правами на эту собственность.

Ответы на вопрос (2):

приватизация возможна одним способом. а вот на кого-решать вам из конкретных обстоятельств вашей жизни.