Возможность отдельно приватизировать трёхкомнатную муниципальную квартиру - мои перспективы приватизации 20-метровой комнаты

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в трёхкомнатной муниципальной квартире в ней прописаны: мать (живу в комнате 20 метров), сын с внуком несовершеннолетним во второй комнате 18 метров, и третий сын с внуком несовершеннолетним в комнате 13 метров, общая площадь квартиры 73 метра. Мой сын который проживает в третий комнате (13 метров) не хочет приватизировать квартиру и не даёт согласие. Могу ли я отдельно от всех приватизировать комнату 20 метров на себя в которой и проживаю?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете законом не предусмотрено

Если в свое время (до 1 марта 2005г.) Вами не был определен порядок пользования с выдачей отдельных ордеров на каждую комнату, - не можете.