Как отцу получить детское пособие, когда материальная поддержка идет на мать - cоветы и рекомендации

• г. Оренбург

Что нужно сделать чтобы отец получал детское пособие? Детские получает мать, каким образом не понятно так как ребенок с отцом живет 12 лет и документы все у отца. Она участие не принимает вообще ни какого

Ответы на вопрос (6):

А в судебном порядке определено место жительства ребенка?