Как действовать, если физическое лицо отказывается передать квартиру после подписания договора купли-продажи?

• г. Челябинск

Мы как юр лицо купили квартиру (полписали догово купли продажи), у физического лица. Деньги - в теч. 7 дней после приемки квартиры. Продавец перестал выходить на связь для приемки квартиры. Что нам делать? Обращаться в суд обязать сдать нам обект? От др лиц узнали что это физ лицо сказало, что передумало и продаст квартиру другому.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора. Обращение в суд возможно.

Чтобы дать более точный ответ и говорить о перспективах, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором.