Вопрос о добавлении стажевого коэффициента при расчете пенсии на новых территориях - действует ли правило 0.01 за каждый год работы?

• г. Донецк

Добавляется ли при расчете пенсии на новых территориях в стажевый коэффициент 0.01 за каждый год работы в добальный период, в частности, с 2002 по 2011 г. г. (пенсия уже перерассчитана с ДНР-овской марта 23 г.)?

Ответы на вопрос (1):

Стажевый коэффициент определяется за периоды работы до 2002 года.