Хочу закрыть больничный в понедельник а не в выходной в субботу Нарушение режима? Или нет

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Андрей, добрый день. Можете закрыть больничный в понедельник. Нарушения режима нет

Вы обязаны прийти в назначенное время к врачу. Не оплатят вам дни больничного и будете чесать затылок.

Можете в понедельник закрыть б/л.

Андрей,

электронная система ФСС устроена так, что ни открыть больничный, ни закрыть нельзя в другой день. Можете не приходить в субботу, но в этом случае больничный просто не будет оплачен.