Вопрос наследства - Умерший в другом городе, но прописанный в одном - право на наследство сохранится?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если человек постоянно был прописан в одном городе, но умер в другом. Наследникам не будет отказано во вступлении в наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Но обращаться им к нотариусу там где он был прописан.

Не будет