Отмена постановления об взыскании на ДС - что это означает для получателя?

• г. Казань

Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС-Что это значит?

Я получатель, взыскиваю с ооо. Отменяет ли этот отказ, исполнительное производство? Как его возобновить? На каких основаниях могу подать жалобу на судебного пристава? Могу ли я после такого отказа, предоставить электронный исполнительный лист в банк?

Ответы на вопрос (5):

Такого вроде нет