Ошибка при попытке постановки гражданского мужа на учёт - что означает сообщение о ФЛК параметров запроса МВД на госуслугах?

• г. Москва

Пожалуста хотела гражданского мужа поставить на учёт (гражданин Украины), но на госуслугах отказ-Ошибка ФЛК параметров запроса МВД, что это может означать? Проверила анкету данных вроде ошибок нигде нет, паспорты и фамилии правильно указанны

Ответы на вопрос (2):

В чем тут дело нужно узнавать непосредственно в МВД

Где то ошибка