История о спорном ремонте - как механик настоял на езде на поврежденном транспортном средстве, что обернулось замыканием и угрозой высоких расходов

• г. Иркутск

Застучал двигать, позвонил главному механику с данной проблемой, он сказал нужно поменять на другой, но чтобы поменять, нужно доехать до определенного места, я ему говорю, что может не стоит на нем ехать, механик настоял на своем, чтобы ехать на нем. В итоге не доехав, его замкнуло. Теперь ремонт стоит 1500 миллиона и его хотят повесить на меня. Из доказательств есть только видео которое я отправлял механику

Ответы на вопрос (4):

Используйте это. По смыслу вы попали и предстоит отстаивать свои интересы. Ваша проблема работа для юриста. Такие вопросы разрешаются на платной основе.

Доброе утро. Необходимо понимать каким образом вам выставили стоимость ремонта. Было ли это в письменном виде, или устно. Просмотреть о мат. ответственности. В объяснительной для руководства изложите все произошедшие события. Видеозапись храните, сделайте скриншоты переписки с мастером

Вообще вы не несете материальную ответственность в размере месячного оклада, если иное не предусмотрено договором. Откажите в предъявленных вам требованиях. Подадут иск - обращайтесь к юристам

Глава 39 ТК РФ, не нужно ничего никому платить.

Также соглашаться с возмещением вреда.

Надо будет, пусть подают в суд иск.

Все удержания из зарплаты без письменного согласия незаконны.