Проблемы с призывом сына - что делать родителям коренного Юкагира?

• г. Анадырь

Мого сына в Анадыре признали не годным к службе, а улетев в Магадан его документы аннулировали и признали годным, еще поставили категорию самую высокую. Хотя он лежал в больнице г.Магадан он присылал каждый день фото своего высокого давления, а выписке ему написали, нормальное давление. В армии в госпитале обнаружили, что у него высокое давление, таблетки пить нельзя в армии, ему постоянно плохо, обследовали еще и глазное давление у него обнаружили, но никаких действий не происходит. Что мне делать куда обращаться? У него может быть инсульт это наследственное. Он по национальности коренной Юкагир (Юкагиры в красной книге т.к. наша нация очень редкая и мало осталось) Помогите мне он сейчас служит в Хобаровске

Ответы на вопрос (2):

Система так устроена. Жалобы только

Доброе утро

Вам следует обратиться в военную прокуратуру, по вашему обращению проведут проверку в обязательном порядке, а молодому человеку нужно обратиться в сан. часть.