Срок обжалования отказа в возбуждении по статье 306 УК РФ - 10 рабочих или календарных дней?

• г. Салехард

Я написала заявление о привлечении человека по ст. 306 УК РФ, мне пришел отказ в возбуждении, сколько у меня время есть, чтобы обжаловать? 10 рабочих или 10 календарных дней?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить данное постановление в порядке ст.124 и 125 УПК РФ в любое время, сроки не предусмотрены