Узнаёт ли био мама где проживают дети? При смене замены стороны взыскателя алиментов (сначала был детдом сейчас опекун)

• г. Челябинск

Узнаёт ли био мама где проживают дети? При смене замены стороны взыскателя алиментов (сначала был детдом сейчас опекун)

Ответы на вопрос (2):

Нет

Узнает, при ознакомлении с материалами исполнительного производства.