Отказ в выплате детям из-за недостоверных данных в заявлении - что делать?

• г. Магас

Пришел отказ на выплату детям, два раза.

Наличии в заявлении о назначении недостоверных или неполных данных (выплата назначено по ранее поданному заявлению).

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Основная причина подобного отказа состоит в том, что вы рано подаете заявление. Потому что выплата вам была назначена, срок не вышел.

Либо в новом заявлении вы предоставляете неполные данные, либо недостоверные.